Четверг, 28.03.2024, 17:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 8 » Зачем нам полиция?
18:58
Зачем нам полиция?


Просмотров: 846 | Добавил: gerych | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 20
14 Джон  
0
ладно. хватит болтовни. мы друг друга не убедим. давай просто не будем засорять сайт политикой. оппозиционных сайтов и так полно. наш (дербоквасный) сайт по моему мнению должен быть аполитичен. иначе он будет служить не дружбе и сплочению дербоквасного движения а пустокрикам и обидам. если ты согласен то давай не будем совать политику в посты. )))

15 gerych  
0
Этот пост информационный,а не дискуссионный.
Можно было просто не комментировать и всё.
Думаю, многим Дербоквасам он тоже будет интересен, особенно большинству тех, кто разделяет мнение со мной), а их точно не меньше 80%). SYL.

16 Джон  
0
Наша власть очень много делает для простых людей.
Например, пополняет их словарный запас новыми глаголами типа: съединоросил, спутиниздил, отмедведил, наечурил, заефурсил, нургапшикнул, разсердючи

вот это не совсем безобидное сообщение независимо от того сколько его "процентов" разделяет и таких много

17 gerych  
0
Оно должно быть обидным прежде всего распутинской бригаде (вот и пусть обижаются), а не тебе))) А для простого человека, в большинстве своём - смешно))) Для проверки рассказал про эти глаголы 4 людям на заводе, в т. ч. одному, скажем так "пропутинскому", - поржали все)))

19 Гелена  
0
Только что прочитала этот коммент, после того как написала предыдущий комментарий. Во избежания срача, больше комменитить не буду, хотя много чего хочется сказать..

12 Джон  
0
не знаю. может быть. а может и нет. сейчас уже поздно ломать копья. но призываю тебя не с радостью подхватывать антиправительственные лозунги а всё таки их проверять. болишинство обывателей не пытаются разобраться а просто "хавают" . на них то лозунги и расчитаны. я же привык проверять информацию и практически всегда это либо откровенное враньё либо домыслы возведённые в ранг фактов либо полуправда повёрнутая в выгодном для оппозиции направлении.

13 gerych  
0
большинство обещаний путина - враньё... проверь.)))

20 Гелена  
0
Мы тоже привыкли все проверять. ОТкуда такая уверенность у поддерживающих правительство, в том, что оппозиция ничего не проверяет и хавает лозунги? Все возможности давно продуманы и обговорены, и не всегда американцы виноваты в том, что люди не доверяют власти.
Не стоит усложнять сущности, власть сама пришла к этому.

10 Джон  
-1
Никогда я неговорил что Путин лапочка и безгрешен. Я твержу о том что никто лучше него не справится с руководством страны. Ты сам признаёшь что других реальных кандидатов нет. Вор вор. Только и слышно что он ходит по стране и ворует. Что он украл? Никто не знает. Рейтинг у Путина самый высокий среди возможных кандидатов. В конституции ничего не говорится о том что кандидат в президенты не имеет права быть премьер министром. это либо сознательная ложь либо пентагоновские писатели лозунгов плохо разбираются в российском законодательстве. ограничения есть в законе о выборах президента рф, но и там есть исключения. и последнее: если претворить в жизнь твой любимый лозунг "вор должен сидеть в тюрьме" то может путин и сядет, но сядешь и ты и я и ещё 99% населения. так имеем ли мы право судить других если сами в тех же грехах повинны?

11 gerych  
0
Главное то,что против голосовало большинство! Это собственная статистика и статистика опрашиваемых. Тут уж не прибавить-не убавить.

5 gerych  
0
Quote
Это дискредитация власти распространяемая на деньги запада.

Типичная популярная отмазка)))

6 Джон  
-1
Какая же это отмазка? Ты же сам прекрасно знаешь что оппозиционные митинги проплачиваются, люди не скрывают что стоят там за деньги. Ты сам кидал на этот сайт ссылку о целой индустрии в интернете по зарабатыванию денег на обсирании власти. И запад не скрывает что сильная Россия им не нужна. И вместо того чтобы сплачиваться перед опасностью завоевания нас западом (это я серьёзно) мы на радость западу гнобим нашу власть которая пусть не семимильными шагами но делает нашу жизнь лучше.

7 gerych  
0
Quote
власть которая пусть не семимильными шагами но делает нашу жизнь лучше.
Разворовывает страну и наёбывает народ!

8 Джон  
0
Это не правда. Если смотреть объективно, то с каждым годом жить становится лучше и легче. Да олигархи богатеют (не надо им завидовать), ворюги воруют (их сажают, либо посадят) но и ты не нищаешь. Страна поднимается. И никто не смог бы лучше Путина сейчас управлять страной. Все претензии к нему либо выдуманы либо обстоятельства перевраны. Он не раз отвечал на прямые вопросы оппозиции и всегда они затыкались, потому что открытую ложь что гуляет в инете они не дураки ему предъявлять, а больше то по сути и нечего. А "Разворовывает страну и наёбывает народ" это лозунг тех кто мечтает об американской военной демократии. Только потом сами по гуантанам сидеть будут.

9 gerych  
0
"Вор должен сидеть в тюрьме!".
Путин нарушает конституцию во многом, почему мы должны этим "законам" подчиняться? Именно его подчинённые наврали на выборах - ФАКТ. Есть доказательства, но никто их не покажет - народ запуган. Это и есть его политика. Так же по конституции: кандидат в президенты не имеет права занимать должность премьер-министра, а это его не пугает. Плевать он хотел на "наши законы". Рейтинг у Путина очень низкий,что говорит о неподдержке его народом. Ведь он должен служить народу, а не себе? Смешно))) Мне запад не платил, Жорику, Аделичу, Михычу, Владу... Список можно продолжать до обезумевания. Из всех опрошенных мною за ЕР голосовали 3 человека, зато остальные n-надцать - за Жирика в основном. Это факт, что фальш на выборах была - это и есть доказательство. Я не говорю,что остальные кандижаты такие все лапочки,но ФАКТ нарушения закона есть и отвечать никтол не будет! Ведь если у меня подчинённый "прозихерится",то попадёт в первую очередь мне. Это моя недоработка. Что же Путин?)))В очередной двухтыщмиллионный раз: разберёмся. Запикал уже разбираться. Нихера не разбирается,а разбирает нас по ниткам. Чтобы лучше жить, я работаю на шабашках, до недавнего времени работал на 3 работах - это лучшая жизнь? Путин - не наш путь! О))) Сам придумал. Короче, скока бы ты не доказывал с пеной у рта о том,что Путин - лапочка и прямо таки вытащил нас из лап США и другие сказки правительства, нас, противников реально в разы больше. Спасибо за внимание!)

18 Гелена  
0
Как насчет многочисленных видео где зафиксировано, как Нашистам платят за митинг в поддержку Едра?
А как у них спрашивают, почему они пришли и каждый не то, что бы второй, а двое из трех отвечают, что пришли за деньги?
И откуда ты взял, что митинги оппозиции проплачены? У меня есть очень много знакомых, которые ходили на эти митинги в Москве, в Питере. Никому из них даже в голову бы не пришло, что это можно делать за деньги, нет люди пошли выражать свое несогласие с политикой Путина и едра его.
Ты Калаич как слепой ейбогу.. Вообще реальности не видишь..

4 Джон  
0
Вот идёт толпа мирная, к другой толпе которая оказалась хулиганами и начала палить. Да брось! Они приехали туда биться толпа на толпу. Что они делили- неизвестно. Если бы полицейские вмешались то сначала их бы обе стороны отметелили, а потом продолжили разбираться между собой. Ну стояли, ну улыбались. Могли бы сосредоточенно- серьёзные морды сделать. Ничего не изменилось бы. А что вызвали подкрепление, то ты не сомневайся- это понятно, хотя бы из чувства самосохранения, но вызвали. Второй ролик начинается с показа "избиения невинных зеков" на самом деле это подавление бунта на зоне. Дальше идут хорошо спланированные акции по дискредитации полиции. Когда женоподобный мальчик визжит в руках полиции, а плаксивая девушка не кидается ему на помощь, а старательно снимает всё на камеру добавляя свои комментарии. Ну а сочинение на тему "как меня избивал взвод полицейских" сейчас практически каждый московский школьник может написать. Это дискредитация власти распространяемая на деньги запада. Ты сам это понимаешь и сам этому способствуешь. Такие как ты очень нужны западу, потому что работаете бесплатно на разрушение своей страны. Уродов везде полно и в полиции конечно тоже, но нужно вот их и выявлять, а не чернить всю полицию.

3 gerych  
0
И как все знают - после "переаттестации", которой практически и не было, НИЧЕГО, кроме вывески не изменилось)
Человек, почуяв власть над другим человеком, творит ужасные вещи.
Серый, прости, накипело.
К тебе это никоим образом не относится уж ТОЧНО.

2 gerych  
0
Я и не говорю, что надо кидаться)))
Именно вызвать помощь.
А в итоге то рейдерский захват произошёл и комбинат таки захватили...
Удивило, что понты ваще стояли и улыбались...
Ещё удивило, что ЧОПовцы были ваще без оружия, а с той стороны одни гопаны, как видно с арматурами и травматикой.
Просто всё схвачено - за всё заплачено.
Ясно, что полиция всё таки - сила, для защиты чиновников, олигархов от народа в ОСНОВНОМ (как вообщем и армия).
Есть, конечно и другие функции, но эта основная.

1 Джон  
0
Я там насчитал 6 сотрудников полиции. А дерущихся я не смог посчитать потому что их слишком много. СП при возникновении массовых драк должен доложить об этом в дежурную часть, и наблюдать со стороны выявляя зачинщиков, активных участников, подстрекателей, организаторов и ждать подкрепления. Вступать в физический контакт с дерущимися могут либо спец подразделения СП либо сами СП если на их стороне ТРОЕКРАТНОЕ преимущество. И это правильно. Эти ебланы шли драться, а как отхватили жалуются что их видите ли не защищали полицейские. Я вот пойду воровать в магазин отхвачу от охранника по полной и буду кричать "куда смотрит полиция?!" А кидаться вшестером на толпу есть большой риск что тебя лупить будут уже обе стороны. Уверен Герман, что если ты увидишь полыхающую серверную, то ты вызовешь пожарных, а не кинешься в огонь спасать раскалённое до красна железо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |