Среда, 24.04.2024, 02:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 24 » Путлер и репутация...
19:38
Путлер и репутация...
Просмотров: 627 | Добавил: gerych | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 23
10 Джон  
0
Я сказал про производство, а не завод. И не обманывай себя Герман, не пойдёшь ты в цех никогда. Насчёт народ нищенствует ты загнууул. Даже пенсионеры перестали по помойкам лазить. Тяжело живут но не нищенствуют. Давно у тебя бутылочку на улице стреляли? Внутренняя политика конечно хромает, но это обусловлено тем что Россия пока ставит себя во внешней политике. Когда мы сможем диктовать свою волю другим странам тогда проще будет выстраивать внутреннюю политику. Ну конечно это всё долго и не интересно, надо сейчас всем хапать, хапать, хапать! Ты посмотри в свой холодильник, вспомни обстановку в своей квартире несколько лет назад, вспомни кто на каких машинах ездил, а кто и пешком ходил. Народ живёт лучше. Но! Видят олигархов и никак смириться не хотят что кто то живёт лучше них. Вот это с ссср осталось, сосед не должен жить лучше. Это считание чужих денег выводит людей из себя. И Путин, похоже тебя волнует больше что он богаче тебя, чем то какая у него политика. Поэтому нищий бунтарь и тиран проливающий реки крови устраивает народ больше чем профессиональный но обеспеченный политик.

11 gerych  
0
Обманывай себя!!!! Служи правительству! Но тебя никогда не поймёт народ!!! Когда случится революция, тогда ты поймёшь, против кого ты идёшь! Большинство всё же против Путлера и Ко! Это ФАКТ!!! Тебе просто это выгодно, как слуге! Я за ВОССТАНИЕ!!!

12 Джон  
0
Восстание ради восстания? Мы всё разрушим, а потом... Проходили, восставали и вот после восстаний как раз нищенствовали. Народ не восстанет. Да и за какую идею восставать? Какой клич кинуть. Всё отнять и поделить? Нет. Народ может и не доволен в целом, но рисковать ради туманного будущего не будет. Да и ты за кем пойдёшь на восстание? Кто тебя поднимет и каким лозунгом? Нет его. И никто никуда не встанет. А служу я своей стране, я хочу чтоб она была сильнее и сделаю всё чтоб не было хаоса и бардака по американскому сценарию.

13 gerych  
0
Не обманывай себя! Хаос уже наступил. И защищаешь ты фараонов, а не государство! Всем это известно! Большинство против теперешней власти, поверь! А если большинство против, то не быть этой власти! Но она будет обманными путями! И опять же все это знают и понимают! Жаль...

14 Джон  
0
Опять же у тебя одни эмоции и конкретики никакой. Ылкпокще столица лпиокшгполмпь все это знают! Среди моих знакомых взрослых и состоявшихся людей большинство соглашаются что жить стало легче. Кто не соглашается, тот просто ностальгирует по СССР когда можно было отключить мозги, ни о чём не думать, а всё думалось за тебя. Если большинство против, то почему возмущения только в Москве и Питере, там где америкосов много? Почему у нас сидят по домам, жрут пиво ругаются глядя в телевизор. Никто не пытается организовать самоуправление, выводить нечестных чиновников на чистую воду, устраивать пикеты. Всем пох просто. Ругаться интересно, смачно, весело. Есть на кого собственную неудачную и ленивую жизнь повесить. Все кругом виноваты, а правительство в первую очередь в том что водка дорогая и олигархи жируют. Виноваты все. И ещё. Никаких Фараонов я не защищаю, я патриот своей страны и все её неудачи воспринимаю болезненно. Когда Ельцин был у власти, я был против и не скрывал это. Теперь я за. Я за сильную Россию. Кто здесь против?

15 gerych  
0
Да почти все против. Народ запуган. Даёшь свержение капиталлизма!!!))) Хер кто куда пойдёт. Нас (россиян) всё меньше и меньше. План по развалу и уничтожению давно работает. Это и есть показатели работы власти. Положительных показателей намного меньше, если они вообще есть. Если провести голосование хотя бы среди Дербоквасов, то картина будет более менее правдоподобна в целом по стране. Я работаю на 2 заводах, а отдачи желаемой нет. Это тоже показатель. Уничтожили армию, образование, все ценности... Я, конечно, патриот и за родину обидно, но одним патриотизмом сыт не будешь. А по поводу восстаний и революций... Так народ знает, что организатора сразу же обвинят в изнасилованиях, торговле наркотиками, неуплаты налогов и ещё в чём то. И всё снова станет тихо. Нужно просто прийти на выборы, проголосовать правильно и, если будет ясно, что выборы сфальсифицированы, как это часто у нас и бывает, то вставать народу и бастовать. Если у нас такая замечательная родина и такой патриот президент, так же охренительное образование и т.д, то пусть чинуши, включая Путлера, своих деток, внуков и пр. родственников вернут из-за границы! Хер вернут. И капиталлы свои оттуда не вернут в Россию! Потому что здесь нет интереса вкладываться. В случае чего, волнения какие, то раз и убежали с денежками на запад. Тут не надо Шерлоком Холмсом быть и к гадалке не ходи!

16 Джон  
0
План по уничтожению и развалу дал сбой с приходом Путина. Алкоголь, сигареты, наркотики рекламировать их распространителям всё тяжелее (вспомни как было в 90х)Смертность стала падать, а рождаемость медленно, но растёт. Рост пенсий наконец догнал инфляцию. В кризис когда в европе и америке всем бюджетникам сократили зарплаты, пенсии и социальные выплаты (часто в 2 раза) они у нас росли! Федеральные программы под жёстким контролем и практически все выполняются. Армию уничтожили при Ельцине, а сейчас её просто восстановить не могут, хотя программа по обеспечению офицеров жильём начала работать, да и условия несения службы стали намного лучше. Я знаю это! Я служил в самые тяжёлые годы 1995-1997 и знаю как служат сейчас (молодёжь рассказывает). Насчёт образования тяжело, но его только начинают отлаживать методом проб и ошибок. Старое устарело, а новое надо ещё создать. Ценности? Смотря что ты имеешь ввиду. Гей парады у нас запрещают, порнуху по экрану днём не показывают, гоняют передачи на православную тематику и по мирному исламу. Модно стало ходить в церкви и мечети. Из за границы везут утраченные предметы искуства проданные либо разворованные. Месяца не проходит чтоб в городе новой выставки не открылось, приезжают труппы музыкантов и театры из других городов и стран. Кто из вас на них ходит? Я всех кого могу таскаю бесплатно на выставки в кремль, там есть на что посмотреть. А ты был то там один раз по пьяне, а про ценности говоришь. Понастроили спортивных объектов занимайся- не хочу. Число россиян отдыхающих за границей исчисляется миллионами. У меня знакомый калину новую сейчас хочет купить- нету! Разбирают махом видимо от плохой жизни. Появилась соц ипотека, программа молодая семья, материнский капитал. Можно перечислять и перечислять. Вот тебе и положительные показатели без эмоций. А зарплатой своей недовольны поголовно все. И богатые и бедные. Это нормально желать больше чем имеешь, это двигатель жизни.

17 gerych  
0
Россияне много ездят на машинах, поднять цену на бензин. Много едят, поднять цены на продукты. Много звонят, создать условия при которых звонки превращаются в игру"А вам слабо?". Стали слишком умными, ввести побольше деградирующих передач(для детей побольше тупых мультиков). И не говорите потом что о вас не позаботились. Факт-есть факт, его не оспоришь даже...

18 gerych  
0

19 Джон  
0
Вот ты только плохое видишь, хорошее в упор отказываешься признавать. Ну всё у тебя плохо! Осталось только повеситься. Цены на бензин поднимает не правительство, наоборот, оно борется с высокими ценами на бензин, и если б дали свободу производителям, то мы бы сейчас пешком ходили. Антимонопольная служба штрафует и их, если сможет доказать сговор, и сотовых операторов. Проблема в том что это частный бизнес. И воздействие правительства на него весьма ограничено. Насчет продуктовой корзины? Дык это и понятно. Если у нас хромает сельское хозяйство, цены большие. Зарплата у нас меньше чем у европейцев, потому в процентах мы и тратим больше на еду. И возьми прошлое супер сухое лето. Какой дурак после этого цены снижать будет. Ты бы снизил? На счёт говна по телевизору? Знаешь как продюсеры говорят? Пипл хавает! Пока быдло смотрит- будут гонять. Это частные каналы. У нас есть гос каналы которые никто не смотрит. Канал Культура, Спорт содержатся в основном на гос деньги. Ещё минусы, ещё факты? Не пойму какой ты политический строй видишь правильным. При какой политике нам будет жить хорошо?

20 gerych  
0
http://news.rambler.ru/10317030/
Таких статей могу найти миллионы...
И отзывы везде практически против лжеДмитрия с Пукиным.
Так что выборы сфальсифицированы будут и сейчас.
Если ложь стаёт главным инструментом этой псевдовласти, то и "работает" она так же. А цветная революция, думаю, всё же не за горами.
http://www.protiv-putina.ru/
Про него на радио (тока потом редактор пропала):
http://protiv-putina.ru/forum....nk=http

http://protiv-putina.ru/forum....nk=http

Вот тут:
Факты: http://www.elefterian.com/2007/08/18/compomat_putin/
http://www.elefterian.com/2007/08/18/compomat_putin/

http://www.gulag.ipvnews.org/articles/ar0076/002.jpg
http://www.rospres.com/corruption/3554/
http://www.rospres.com/politics/2214/
http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/0711/c...f8369c.jpg.html

http://vkontakte.ru/club463266
Очень познавательно:
http://www.putinavotstavku.org/
http://protivputin.narod.ru/
http://www.bratstvo.info/bratstvo-text-18570.html
http://www.inosmi.ru/politic/20100322/158751677.html

Вот тут про его воровство:
http://www.compromat.ru/page_9532.htm

КЛАССНАЯ КНИГА:
http://www.nbp-info.ru/new/lib/lim_lpp/
Цитата из неё:
"Путин ведет себя не как слуга общества, а как дурной царь (впрочем, даже цари не сдавали земли, они их, наоборот, присоединяли), считающий Россию своей феодальной вотчиной, которой он вправе распоряжаться. Тут уже и до самых тупых должно дойти, что наш президент - предатель и государственный преступник, что он опасен для России и нашего народа. Лозунг "Отечество в опасности! Все против Путина!" становится все более актуальным. /…/"

http://www.km.ru/bsssr....-600-gr

О! Свежак! ВОТ ОНИ-МЕТОДЫ РАБОТЫ НАД РЕПУТАЦИЕЙ расПУТИНА:
http://news.rambler.ru/10318807/

21 Джон  
0
Странно слышать от тебя про цветную революцию. Ты то знаешь на чьи она деньги будет. Но представь что она произошла. У нас президент выпускник Гарварда. И что? Стало жить хорошо? Назови мне хоть одну страну где произошла необязательно цветная, а просто революция и народ зажил счастливо. Хоть одну. Ни одна революция не привела к увеличению благосостояния народа. Увеличивается благосостояние только тех кто пришёл к власти. И всё же, какой политический строй тебя устроит?

22 gerych  
0
В принципе меня устроит и демократия, но не дерЬмократия, как сейчас, с тотальным контролем недр нашей родины. Забираем все бабки, "инвестированные" в экономики других государств Пукиным и Ко, особенно Америки. Вкладываем эти бабки в сельское хозяйство! Ужесточить законы, особенно те, что дают привилегии чинушам. Так же принять законы, как в западных странах, на счёт мусора, чтобы вплоть до уголовной. Резко решить разместить ПРО, ПВО и прочее вооружение где нибудь на Кубе и отмазаться, что боимся какую нить Венесуэллу или ещё чего нить. Ограничить квоту на работу, учёбу, нахождение азиатов, кавказцев и прочих молдаван))). Открыть кучу разных производств, чтобы не кормить Китай. Те же энергосберегающие лампочки производить, скажем, которые мы возим отовсюду. Не продавать и не дарить земли, как сейчас втихаря делает руководство страны. Запретить чинушам и прочим ворюгам размещать свои активы за рубежом, чтобы сцуки не съебались. Смотрел как то передачу, где рассказывалось, что разместив на территории пустыни Сахара солнечные батареи на площади 300 кв.км., можно обеспечить весь земной шар энергией! Разместить на нашей территории (а её у нас очень много) такие установки и снова получаем охренительную выгоду! И многое, многое другое, что никак не хотят и не будут делать медвепукины, т.к. им это не выгодно! Думаю, большинству надо именно это или хотя бы несколько идей из этого!

23 Джон  
0
Почему же не в одной стране мира такого счастья не произошло? Почему каждый день включаешь телек и смотришь как во всём мире люди бунтуют вместо того чтоб работать? Получается что все политики продают друг другу страны свои?

9 gerych  
0
Кстати на заводе работая я)))
Если просят выйти в цех, иду)
Дайте денег блеать!

7 Джон  
0
Строй СССР с корректировкой пыталось осуществить ГКЧП и главы союзных республик обеими руками были "за" , но демократ Ельцин сорвал последний шанс сохранить СССР и те же главы союзных республик ощутив свободу на следующий же день ломанулись отсоединяться думая не о своём народе, а о том что они станут божками в своей деревне. Ельцин развалил страну. "Путин ЧМО и предатель" - это эмоции, а не факты. Если при Путине запад снова стал бояться Россию, стал тратить миллиарды на цветные революции и окружение России своими странами сателитами, если стал трястись и протестовать против того что Россия ВНОВЬ (спустя 15-20 лет) стала патрулировать воздушное и водное пространство военными самолётами и кораблями, если проплачивает продажных политиков которые с трибун кричат то что за два дня до этого сказал американский госдеп то кого же предал Путин и кому Россию продал? Путин политик. Политика не может нравиться всем, особенно когда противники этого политика рассказывают сказки как хорошо живется под крылышком белоголового орла. Не всё у нас хорошо это и понятно, но обсирать легче чем строить, а строить никто у нас не хочет. Кто из вас работает на производстве и поднимает экономику России? Никто включая меня. И будет у нас всё плохо при таком отношении. И ещё я так и не понял, что именно тебя не устраивает в политике правительства? (кроме того что Путин мерзавец зарабатывает деньги)

8 gerych  
0
Народ нищенствует и это показатель №1!!!
Этот факт известен всем!
Почему не поднимают сельское хозяйство, а надеются только на "трубу для себя"? Это вопросы, вопросы и ещё раз вопросы...
Думаю, о предвзятости руководства в этих вопросах можно и не дискутировать - это и так всем известно! Выборы так же будут фарсом и это, к сожалению, всем известно и понятно. Правильно говорят: "Русский мужик долго запрягает, но если запряжёт, то мало не покажется". Это о переворотах и невозможности терпеть ложь. Пусть "вернёт землю крестьянам, заводы рабочим" и тогда я его буду уважать. А пока... Нет результатов положительных лично для меня, как и для народа в целом, есть только отрицательные, веры в любое руководство нет никакой.

6 gerych  
0
Первый ответ и есть своё личное мнение и свои слова!
Путин-ЧМО и предатель!
Россия давно продана! Всё, что творится и показывается в СМИ - чистой воды фарс!
Цитаты на закуску.
Строй СССР с корректировкой был бы идеален!
Но не такой капиталлизм, как сейчас - это 100%!!!

5 Джон  
0
Дядюшка Зю не актуален. Это прошлое которое себя дискредитировало. И оставляйте пожалуйста тут свои мнения (если они есть), а не цитаты из рунета, там их много. Я читал)

4 gerych  
0
Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) намерена создать "Народное ополчение" в противовес "Общероссийскому народному фронту" премьер-министра России Владимира Путина, сообщил лидер коммунистов Геннадий Зюганов. Идею народного ополчения предложили региональные отделения коммунистической партии.

"В ответ на ваши попытки прикрыть "Единую Россию" красивыми словами мы поддержали инициативу Нижнего Новгорода, Алтайского края и других регионов создать широкое народное ополчение защиты труда, мира, справедливости и братства всех народов нашей державы", – сказал лидер КПРФ в субботу в Пятигорске на семинаре-совещании партийного актива КПРФ.

Как сообщает пресс-служба партии, эти слова участники семинара-совещания встретили аплодисментами. В зале, где проходило совещание, собралось, по утверждению пресс-службы, более 2 тысяч человек. Они единогласно поддержали предложение о выдвижении Зюганова кандидатом в президенты страны.

"Сегодня "Единая Россия" пытается прикрыться народным фронтом. Признаюсь вам, что большего цинизма я себе даже не мог представить: они обращаются к народу, создавая при этом "рублевский фронт", к народу, который они предавали почти 20 лет, у которого отняли все сбережения… отняли рабочие места, право нормально отдыхать", – сказал Зюганов

3 gerych  
0
ПыСы: Путлера я не уважаю! Голосовать буду За Зю!

1 Джон  
0
Всегда говорил; Америка боится (опасается) Путина. Не все Дербоквасы со мной согласятся, но Путин это сила! Бля! И прекратите задавать ДЕБИЛЬНЫЙ вопрос: "Как! Ты любишь Путина!?" Я не пидор, я его не люблю. Я его уважаю.

2 gerych  
0
Не исключено, что материал заказной, хотя я могу и ошибаться. Однако не путайте Путина, который сменил Борю и Путина сейчас! Путин, который инициировал создание партии "Единая Россия", в простонародии - "Партия Жуликов и Воров" или ЕдРо! Что сделала эта партия? Ещё бОльший развал страны, разграбление, коррупция. Что он-Путлер делает сейчас? Он создаёт "Народный фронт", чтобы прикрыться от негативных рейтингов ЕдРа. Кто виноват в неудачах страны - её лидер. И, думаю никто не сомневается, что этот "лидер" - ВВП. Почему какие то шевеления происходят только накануне выборов??? Смешно же? Думаю и дураку ясно, что для страны сейчас главное не "инновации", которые только и нужны для втирания очков. Для страны главной задачей должно стать поднятие с лопаток сельского хозяйства. У нас много земель и мы можем накормить весь мир! Однако сознательно этого не делается! Главное для руководителей и чиновников - вывести капиталлы из России, чтобы в случае волнений быстренько свалить и с денежками. Почему у РасПутина детки живут, учатся не в России??? Всем, думаю, ясно. Наверное самое главное: в Конституции ясно сказано, что земля и недры принадлежат народу! Кому же фактически принадлежит "труба"??? Думаю, тоже не вопрос для большинства! За годы правления Путина, ни для кого не секрет, население Российской Федерации (как меня бесит это название, ведь бывают Федерация бокса, гольфа, Футбола, а тут целая страна; лучше уж Россия и всё тут) уменьшилось на 6,7 миллионов человек!!! Так что уважайте-не уважайте Путина, а факты - есть факты! Ведь главное для народа не положение на международной арене его диктатора, а реальное положение дел и то, сколько он даст семье покушать, куда сможет свозить отдохнуть, насколько безопасно будет себя чувствовать и многое-многое насущное!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |