Четверг, 18.04.2024, 21:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 31 » Дядьки прославились как умнейшие люди. А дяде Васе они не авторитет.
23:24
Дядьки прославились как умнейшие люди. А дяде Васе они не авторитет.
Просмотров: 1101 | Добавил: Джон | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 8
8 adel  
0
Уважаемые друзья, я не буду рыть ни какой инф. о пользе иливреде алкоголя, выскажу просто свое мнение. Я Пью от Пиво -до Водки и даже
спирта в разбавленном состоянии. Я не считаю себя ни наркоманом, ни
алкоголиком. Когда я пьян я же не доставляю ни кому не удобств. кроме трезвых
наверное. но трезвые меня напрягают когда я пьяный- шутка. В каждом деле надо
соблюдать какие то рамки, и в питье алкоголя тоже, я не собираюсь вставать ни
на какую сторону. Когда читал ваши прения "поржал". Да чрезмерное
употребление пагубно сказывается на организме человека. При чем ключевое слово
"чрезмерное" это слово указано на многих бутылках согласно закона
изданного нашим любимым правительством с подачи медиков. Скажу еще что в любой
вере запрещается распитие алкоголя. С этим я тоже согласен затуманивается разум
и т.д. не мне вам объяснять уважаемая аудитория. Но люди на всей планете пьют.
Кавказцы высоко, высоко в горах пьют, Французы пьют. Сомелье -считается высоко
оплачиваемая  профессия. конкретно Сереге я уважаю твое решение бросить
пить ты молодец. Но не стоит так усердно закидывать дербоквасов инф. об этом,
мы итак все знаем. Ты раньше и сам пил и норма была. А элитный алкоголь попить
вообще вкусно. Черт побери слюни потекли. Пойду жахну вискарь 12 летний. Ну
как-то так.

7 Джон  
0
И благодать в разлив мне не нужна)))

6 Джон  
0
Ну вот. Кто тебе сказал что у меня плохое настроение? Я не пью и счастлив))) Заметь ведь меня ничто не держит. Мне МОЖНО пить, но я не хочу и рад этому. Не один год обещал себе что брошу, наконец бросил. Я не креплюсь и не дрожу от желания выпить. Это не сила воли, а отсутствие желания. Я наконец не наркоман)))

5 Джон  
0
Ого! Сколько тут букв. Почитал. Не видно только кто ж это всё изрёк. На моих картинках авторство есть, а тут походу писали менеджеры по продажам алкогольной продукции или постоянные посетители винного отдела, (упоминание "ученых медиков" не канает). А! Ещё про ВОЗ говорится, но это неправда. ВОЗ говорит только о вреде. Профилактика сердечно - сосудистых состоит в том чтоб не пить и физкультурой заниматься. Так как любой "учёный медик" первокурсник знает что от алкоголя кровь свёртывается и ОБРАЗУЕТ тромбы. Видимо автор где то слышал, что от алкоголя сосуды расширяются, это правда, в первые минуты они расширяются (поэтому переохлаждённому человеку можно дать 50 грамм водки если он до этого не пил. А почему такая оговорка? Потому что быстро наступает обратный эффект- сосуды сужаются и становятся даже уже чем были до принятия алкоголя). Зато тех кто умер от инфаркта утречком с похмела как то не принято считать. Ах да мы же про умеренные дозы говорим. Ну ладно, нам говорят тут что вино надо пить чистое, неразбавленное, не более бокала каждый день и да прибудет с вами здоровье! (я бы сказал и да прибудет с вами алкоголизм) Ну да ладно, согласимся допустим что это так. Но вот лично я не знаю ни одного человека, нет у меня таких знакомых, который бы пил бокал вина в день, а больше НИ-НИ! Зато много знакомых и друзей которые говоря что умеренно полезно пьют мягко говоря помногу. Из чего можно вывод сделать что теория культурного пития профанация и фактический призыв к алкоголизму.
Про стимуляцию мозговой деятельности я тоже как то сомневаюсь. Голословно. Зато на лицо пьяные дураки. Кстати где нашли столько людей для исследования которые "долгое время употреблял качественный алкоголь в небольших количествах (в рамках нормы)"
Далее диабет. Мне кажется, написать что алкоголь защищает от диабета 2-й степени мог только юный эфтаназиолог. Алкоголь тормозит выход запасов сахара из печени. Алкоголь снижает содержание сахара в крови. Алкоголь может спровоцировать гипогликемию.
Употребление алкоголя при диабете наносит еще больший вред сосудам и сердцу. Алкоголь при диабете специфически влияет на поджелудочную железу. Употребление спиртных напитков при сахарном диабете вдвойне опасно, когда страдающий диабетом
человек принимает сахароснижающие таблетки или инсулин. 
В общем всё с ног на голову. Единственное с чем я соглашусь в том что алкоголь способствует в общении, но опять же с оговоркой, потому что выпившему хорошо общаться только с выпившим, трезвый от общения с пьяным чаще уклонится. Точно так же псих в больнице считает что он наполеон, ему хорошо в обществе наполеонов, но не больной со стороны видит весь идиотизм ситуации.
В общем я считаю, что человек пьёт исключительно ради наркотической эйфории, а все отмазки о пользе и полезности придумывает для самооправдания. В начале 20 века и кокаин свободно в аптеках продавали как средство от головной боли, кокаинщики тоже наверно придумали тысячу отмазок рассказывая о пользе приёма порошка.
Ну на сладкое просто для информации. С запретом торговли алкоголем в ночное время, ночная преступность снизилась в зависимости от региона на 20-60%. Вот это польза!

2 Chuvak  
0
Если задаться целью, можно не меньше инфы нарыть в пользу умеренного количества алкоголя

3 Джон  
0
Ммм давай! С удовольствием посмотрю.:-)

4 Джон  
0
И сразу вопрос. Умеренное потребление это сколько?

1 Джон  
0
И это все возражения? Хрен с ним грамотность хромает, мужики то правы)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |