Суббота, 20.04.2024, 15:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 6 » ХХХааа! А десантники то фальшивые оказались)))
10:12
ХХХааа! А десантники то фальшивые оказались)))
http://www.vesti7.ru/vh?cid=19314
Просмотров: 454 | Добавил: Джон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 21
16 Шрэк  
0
и здесь дебаты устроили, лучше б в баню сходили

17 gerych  
0
Дык пошли))

18 Джон  
0
Голосование только через месяц будет, а вы уже проголосовали. Действительно нечестные выборы. Ай ай ай. Грязные опозиционные технологии smile

19 gerych  
0
За партии голосование было уже. На нём были действительно самые масштабные фальсификации. На нём и голосовали большинство за кого угодно, только не за ЕдРо. Перед выборами президента та же ситуация: большинство людей, что адекватные, не будут голосовать за Пу, но предвидят, что фальсификации продолжатся и он станет презиком. Увы, ничего тут не поделать с царём Путлером. Он так же от кормушки не хочет отрываться, как и его соратники. Надежда только на самих себя.

20 Джон  
0
А так ты про партии воворил. Так почему меня не посчитал? Или голоса ЗА не принимаются? Ай ай ай грязные оппозиционные технологии biggrin

21 gerych  
0
Я показал, что большинство проголосовало не за расПутлера и его воровскую банду (партию). Я много кого не перечислил. Человек 30 знаю точно, что не за ЕдРо голосовали и 3 за неё... Так же есть знакомые из сети, что так же дополняют картину о недоверии ЕдРу. Могу добавить, что личная статистика тех, кто голосовал не за ЕдРо практически ничем не отличается от моей (с одной поправкой - за ЕдРо по их данным 0 человек). По-моему внушительная статистика и это то, что есть на самом деле, а не на бумажке.

15 gerych  
0
Политическая проституция процветает. Это самые грязные выборы за всю историю новой России. Мистер Пу всячески хочет захватить власть, если на прошлых выборах он ни капли не боялся, то теперь очевидно, что все в корне изменилось. Какие грязные полит. технологии он и его голубая команда применяют к своим оппонентам, таким и будет дальнейшее отношение ко всему населению в ближайшие годы.

14 gerych  
0
Посмотрев новости на Первом, удивляешься, как же все хорошо. Посмотрев новости на НТВ, удивляешься, как ты дошел из булочной до дома живым.

3 Джон  
0
Ню ню))) Верьте только опозиционным каналам, они говорять правду, привду и только правду ибо клялись на американской конституции)))

4 gerych  
0
Зациклился на Америке))) Во всём они виноваты))) Путин - няшка.))) Только в общественном месте не говори этого. Засмеют, а то и чего потяжелее приложат)))

5 Джон  
0
Что меня ботаны засмеют я не боюсь, а вот народ меня поддержит это точно. Не так уж много людей как тебе хочется верить подвержены ораньжевой заразе)))

6 gerych  
0
Есть личная и реальная статистика, а не официальные цифры как раз с потолка. И я верю им. И верю людям и большинству адекватных людей, что меня окружают! Это и есть НАРОД! А оранжевый цвет - цвет отмазок правительства. Верь дальше этой заразе.

7 Джон  
0
ДЭ ДЭ ДЭ))) Короче и тут дискуссия бесполезна. wacko

8 gerych  
0
Ага))) Голословием официальным по фактам народным как то нереально бить)))

9 Джон  
0
факты- нефакты- мнения и слухи

10 gerych  
0
Могу тока поржать)))

11 Джон  
0
аннналогичнно)))

12 gerych  
0
Code
)))))))))))))
1. -Я ем хлеб, а его цена («Бородинского») с 3-60 стала 30 рублей, ем мясо, а грудинка для борща с 35 поднялась до 230 рублей. В допутинские времена я платил за коммунальные 170 рублей, хотя воду лил, как хотел, теперь и счетчики поставил, а плачу от 2,5 тысяч.
-ЭТО СЛУХИ!!!

2. -Внутренние цены на бензин на http://автоша.рф у некоторых нефтедобывающих стран:
Саудовская Аравия – 4,57 рубля
Венесуэла – 6,64 рублей
Катар – 6,64 рублей
Ирак – 11,21 рублей
ОАЭ – 14,12 рублей
Нигерия – 14,53 рублей
Иран – 18,68 рублей
Россия – 28,95 рублей
-ЭТО СЛУХИ!!!

3. -Вообще-то обещание перегнать Америку не было шуткой в смысле его исполнения, другое дело, что сама по себе затея была глупой. А вот слова Путина об удвоении ВВП это конечно, слова на радость любому дебилу, ленящемуся заглянуть хотя бы в Википедию.
К 1997 году, при ельцинской камарилье, ВВП России в реальных ценах (реальных, а не непрерывно растущих) все же поднялся на 3% выше ВВП 1990 года, в кризис 1998 года упал до 95% от советского уровня. А при Путине ВВП несколько (примерно на 6%) приподнялся над уровнем 1990 года, однако к 2009 снова рухнул до 90% советского. Это, блин, «удвоение ВВП»??
-ЭТО СЛУХИ!!!

4. -Как то удивительно, что из «нормальной европейской страны» так стремится сбежать весь бизнес, да и все, кто способен сбежать. Кроме, конечно, тех, кто встроился в систему Путина, обслуживая ее.
-ЭТО СЛУХИ!!!

5. -«Да, я понимаю, что никто из вышеперечисленных политиков не влияет напрямую на ситуацию в России… но ведь и Путин, извините, не наместник Б-га на грешной земле. Сейчас он — всего лишь премьер, а до этого был всего лишь президентом».
А Гитлер был всего лишь канцлером, но при нем Германия удваивала национальный доход (не обещала удвоить за 10 лет, как Путин, а реально удваивала) каждые четыре года. Но Путин, правда, реально превосходит Гитлера, как шоумен, – Гитлер не выступал на татами, не катался на лошадях, не ловил рыбу и тигров, не целовал мальчиков в животик, не целовал собак американского президента в десны, не охотился, не нырял за амфорами и вообще не имел 8 отпусков в году, как Путин. Накануне Нового Года Путин сообщил о новом государственном достижении – он учится играть в хоккей. Ну, теперь заживем!
-ЭТО СЛУХИ!!!

6. -Разве в СССР войска МВД превышали численность Советской Армии, как сегодня в путинской России войска МВД превышают численность Российской Армии?
-ЭТО СЛУХИ!!!

7.-  
-Жорик, за кого голосовал?
-За Жирика.
-Хуйня, это слухи!

Герыч, за кого голосовал?
-За Зюганова.
Хуйня, это слухи!

-Гелена, за кого голосовала?
-За Зюганова.
-Херня, это слухи!

-Влад, за кого голосовал?
-За Зюганова.
-Да слухи же всё это!!!

-Народ, а за Путина кто нить голосовал?
-Нет!
-Да слухи ж!

-Народ, а кто победил на выборах?
-Дык ясен пень не тот, за кого большинство, а тот, кому это по корыстным мотивам больше требуеццо! Мы не народ, Мы СЛУХИ!!!

13 gerych  
0
Зомбирование, такое жестокое зомбирование)))

2 gerych  
0
Никогда не верьте официальной (ложной) информации из уст проправительственных каналов! Первы, Россия 1, 2, НТВ - они все жополизы и нормальные корреспонденты оттуда давно слиняли. Смотрю телеканал Дождь, там инфа свободная. Жаль канал только в платных пакетах.

1 gerych  
0
Блин. Никак посмотреть не получаеццо... По ходу хакают сервак или перегружен просто запросами. Пишет "запрашиваемый файл недоступен". Чё там хоть?))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |