Пятница, 26.04.2024, 09:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 7 » Думай о будущем.
21:57
Думай о будущем.
Просмотров: 610 | Добавил: Джон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Джон  
0
Я думаю что без поддержки народа тяжеловато противостоять. Да и пост не о том, черным нисколько не мешает стиль руководства. Так что можно и закрыть тему. А насчет назло пить... мне от этого не хуже, хуже тому кто пьет, назло, вопреки или во имя... Я ж не мамка уговаривать, я свою задачу вижу чтоб донести, а дальше сами. Почему так насел? Если бы я знал раньше столько информации сколько узнал за последние месяцы, я бы давно бросил. Но я думал что пить это нормально, что встречь друзей без алкоголя не бывает убедился что это не так и попытался вам объяснить. Вам вот смешно, а мне грустно, потому что не индейцы мы чтоб нас огненной водой убить. Последний довод- наши дети видя наше пьянство тоже думают что это нормально, что это признак взрослости и крутости. Постараюсь больше не докучать...

3 Джон  
0
Я не призываю в бога верить, я говорю о том что вера сплачивает, сплоченных людей тяжело нагнуть. Стиль руководства обсуждать не хочу- это не в тему, но вот распространяемые в сети слухи о том что это Путин лично боевиков плодит и наш народ уничтожает считаю провокацией на которую не думая клюют все кто недоволен Путиным. И опять же не считаю бесплатность благ (детсадов, медицины, спорта.... ) показателем работы правительства. Дармовщина обесценивает труд. Как ты говоришь раньше всё было бесплатно, цель была... Апогей бесплатности- 80е годы, тогда же и пик потребления алкоголя (вырос до критических размеров, когда ученые забили тревогу- нация вырождается) и коммунизм никому не нужен стал и страна развалилась. Нас уничтожают извне. Нас разобщают, развращают, сталкивают, травят, обманывают. Нас не удалось победить горячей войной, так холодная идёт с успехом. А пацан гнилой. Чисто западный приспособленец, как еврей причалил туда где ему будет комфортнее. Патриот бы так не поступил. Мало у нас патриотов осталось. Душонка у многих стала гнилая.

2 Джон  
0
А если не исправим, то конец один- нас истребят.

1 Джон  
0
Да появляются, но смысл поста по моему в другом. Они не ноют что всё плохо, они рожают здоровых детей, приспосабливаются, держатся вместе и молятся богу. У тех кто слева виноваты все кроме них самих, дети обуза, бога нет, каждый сам за себя и забытье в пьяном дурмане.  Само всё не наладится если мы не исправим себя, а после сложившуюся ситуацию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |