Пятница, 26.04.2024, 05:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 1 » Думай
18:04
Думай

Просмотров: 402 | Добавил: Джон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 Mihon  
0
ну вы жжжжжжоте тут )))
А еще кое кто походу боитса, в смутные времена не зря всегда поднимают ЗП силовикам и военным, иначе эти люди на площадь не просто выйдут а на танках приедут )))
Поскорей бы подняли врачам и учителям !!!

8 Джон  
0
с чего ты батенька взял что за время правления путина мы могли жить ОХУЕННО? мне лично кажется что так нигде не живут. и что это за политик такой что привёл бы нас к этому раю и жизни лучше всех? скажи мне я проголосую за него. а насчёт сытый голодного не разумеет это ты зря. я с 98го года вертелся как рыба на сковороде чтоб жить на что то и семью содержать. и работал на трёх работах так что 400 часов в месяц набегало. и только на себя расчитывал а не на то что персональную скважину правительство выделит. всё закончена болтовня ты всё равно не поймёш.

9 gerych  
0
Охуенно должны уже жить по причине ОГРОМНОГО потенциала нашей страны! А этот потенциал идёт только в карманы избранных. А по поводу "сытый голодного"... ты понял всё... Дальше бесполезно. Не скажешь ты))) Жаль.

3 gerych  
0
Ролик ни про что.
Нам революции не нужны, в том то и дело.
Нам и расПутин не нужен.
Нам нужно сильное социальное государство.
Чтобы люди жили, как люди.
Чтобы законы были для всех, а не против народа.
Ответственность в первую очередь за несоблюдение прав человека, несоблюдение законов и пр. лежит именно на руководителе страны! Поэтому за годы правления расПутина становтится только хуже. Вывод? Думайте, люди.

4 Джон  
0
не согласен! ролик явно пропагандистский, призывающий путём насилия свергнуть существующую власть. причём ничего кроме сержения не имеющий целью. не согласен что люди стали жить хуже при Путине. Наоборот - убеждён что стали жить лучше! (только не путай лучше и хорошо) Прав человека у нас много было при Ельцине, недавно Горбачёв сказал что у него было две главных ошибки в политике и одна из них что он не сослал Ельцина в своё время послом на каймановы острова. Люди и живут у нас как люди- мы не в африке! Ты что плохо живёшь? На улицу боишься выйти? Может света в квартире нет? Может безработица? По сравнению с Ельциновскими временами ты ахуенно живёшь, что не хватает? Какие законы антинародные ты увидал? Что не работает? Это пропаганда 1% экстремистов которые ведут (грамотно ведут надо признать) войну с действующей властью. Потому что боятся её.

5 gerych  
0
Я не понимаю тебя, ты притворяешься что ли?
Охуенно живём?)))
Сказочник)))
Я работаю на 1 работе официально + 2 неофициальный конторы + постоянные шабашки. Как я должен жить? Просто охуенно. Но я многого не могу себе позволить. И это в самой богатой стране! Законы антинародные? Гыыыыыыыыы)))))) Как ты себя всё таки влюбил в законы. Те же законы, которые лояльно относятся к беспределу чиновников, а так же все законы, что пишутся ПРОТИВ народа и не соблюдаются правящей верхушкой. Наша страна сейчас - оплот беспредельщиков, не чувствующих ответственности. Я против Пу, потому что за годы правления он мог бы вытащить страну в дидеры и ресурсы позволяли, ан нет! Главное собстенная шайка и нажива. Дальнейший спор с тобой бесполезен. Ты факты называешь слухами, а фактов улучшения жизни не называешь. Смешно даже. Всё под копирку от медвепутов.

6 Джон  
0
Где в моих словах ты увидел что мы охуенно живём? Я сказал что лучше живём чем до Путина. И даже специально в скобочках уточнил что лучше не значит хорошо. Просто лучше, значит жизнь налаживается и если не вставлять палки в колёса то станет ещё лучше. А ты можешь работать и на 10ти работах и всё равно до хрена себе не сможешь позволить, потому что аппетиты увеличиваются. Раньше ты о чём то круче Марийки и не мечтал, а теперь каждый год на поезде и всей семьёй страну смотреть. Кому то щи жидкие, а кому то бриллианты мелкие. Ты то хоть работаешь, а пол страны работать не хочет, а только в рот олигархам смотрит.

7 gerych  
0
За время правления царя Путина мы должны были начать жить именно ОХУЕННО! Лучше я стал жить только потому, что хоть как то, но продвинулся по карьерной лестнице и подрабатываю. Если бы не это, то всё так и осталось. На счёт полстраны бездельников... ты загнууууул. Обозвать полстраны бездельниками. Жесть. Люди работают на 1 работе и пытаются выжить с их текущими зарплатами. Вот бросить тебя на съёмную квартиру с текущими зарплатами, с охеренной квартплатой, с другими платежами, которых в таком объёме раньше не было, тогда и посмотрим, как ты запоёшь. А пока сытый голодного не разумеет.

2 Джон  
0
http://www.youtube.com/verify_....AAAAAAA
Ты вот это видео посмотри. Это по детски? Это по твоему патриоты России делали? Эти ролики по твоему сможет сделать человек который любит свою страну и хочет ей процветания (с Путиным или без)? Да ни ты ни Геленка ни Влад ни кто другой ненавидящий Путина не захочет своей стране такой судьбы. Эту хрень распостраняют на деньги запада не отрицай это. Такое развитие выгодно только ему. Не верю что и ты хочешь того же!

1 gerych  
0
Стандартная фраза правительства и проправительственных организаций, если ничего не получается - виноваты США)))По-детски как то это.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |