Пятница, 19.04.2024, 20:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 1 » Для размышлений
18:07
Для размышлений
А
Просмотров: 1064 | Добавил: Джон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 32
32 gerych  
1
Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.

Да у нас БЛИАТЬ пенсия должна быть не меньше трёшки грина.

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

30 Джон  
0
да бесполезно тебе что то объяснять. весь мир трещит по швам от кризисов не осталось ни единой страны где бы ежемесячно демонстранты не бились бы с властью. а ты заладил убрать путина и будет рай в стране. сразу все воровать перестанут нефть разделят всем поровну. сейчас во всём мире не найти страны с такими сказочными условиями и только у нас это возможно да путин бяка мешает. заканчиваю спор. мечтай дальше.

31 gerych  
0
Сразу хорошо не станет. Но если программу Зю принять, то обязательно. Мы - быдло страны, те - кто не хочет работать и не работает, кормя все государственные органы, в т. ч. ментов, хотим, чтобы жить стало лучше. А вы - менты и прочие прихлебатели, защищайте власть, какая она бы ни была.

27 Шрэк  
0
Пиздец вас торкнуло, че курите? biggrin

29 gerych  
0
Да человек, можно сказать, "пороха то ещё не нюхал" и пытается себе внушить, что всё хорошо и всё лучше и лучше. Самовнушение, конечно, штука полезная. Но так и в зомби недолго превратиться.

5 Джон  
0
Как всегда к сожалению только эмоции и передёргивание фактов. Почему оппозиция не умеет интелегентно разговаривать, а всё только брань, выкрики, лозунги и поливание помоями. Путин вот никого помоями не поливает, если его спрашивают- отвечает, а не плюётся. Ты вот его за всю историю общения здесь ни разу по фамилии не назвал, а только обзываешся это никак не укрепляет твои позиции. Наоборот.

6 gerych  
0
Тут же факты... С ними не поспоришь ведь. А вот твои слова "общие" для проПутов. И снова на Америку гнать.))) Вот уж вам в "органах" мозги точно промывают. У вас отдел специальный есть по зомбированию сотрудников. По-другому у тебя и не получится))) Вам по-другому мыслить нельзя. Хозяин а-та-та сделает. На нас никто так не влияет. Нас никто не проплачивает, как говорится везде из всех ящиков РФ. Мы видим ситуацию изнутри. Мы и есть народ, который наебали.

ПыСы: Путина в отставку!
И по имени он не достоин.

7 Джон  
0
Нет у нас отделов никакких по промыванию мозгов))))) Это очередные оппозиционные сказки. У меня свои мозги есть и я тоже народ- ты меня России не противопоставляй. И я в отличии от вас не разрушить страну хочу а укрепить. Ни от одного оппозиционера не слышно слова Патриот потому что вы не укрепления страны хотите, а хаоса. Правда какая тебе выгода от этого непонятно. Те кто организуют антипутинскую истерию в инете за это хоть деньги получают, а вы просто с зомбированными глазами радостно читаете свежепридуманные "факты". Не я зомби то, а вы- бездумно верящие страшилкам из интернета.

10 gerych  
0
Ты в упор не хочешь согласиться с ФАКТАМИ! Упёрся в "Путин заебачий" и всё тут. Бесполезно говорить. Есть ФАКТЫ и с ними не поспоришь.

11 Джон  
0
ты слухи и домыслы называешь фактами. хотя он не святой и факты ошибок бывают согласен. но не ошибается тот кто ничего не делает. одно знаю точно- он не развалит страну.

13 gerych  
0
Это слухи:
http://c-gorbunov.ya.ru/replies.xml?item_no=635
???
Мы с тобой живём в разных странах)))

14 Джон  
0
Пусть Путин хоть сто раз плохой. Пока лучшей кандидатуры нет. Появится- я обеими руками буду за другого голосовать. Пока же к власти рвутся только хапуги и популисты.

8 Джон  
0
Не веришь мне вот из интервью с Говорухиным: "- Когда собирается штаб, он обозначает какие-то угрозы России вроде этих? Какие угрозы для очередного срока Владимира Путина существуют, по мнению штаба?

- Оживились всякие американские фонды, Фонд Гэри Джексона, Фонд Форда, Фонд "За демократию", который посылает всяким правозащитным, экологическим организациям гранты, спонсирует всевозможных "навальных", многие из них живут за счет этих фондов. Во-вторых, оживились и бросают довольно приличные деньги люди, скрывающиеся от правосудия, это наши, российские граждане.
- Это кто?

- Таких много. Например, Невзлин Леонид Борисович, который живет в Израиле, это один из руководителей ЮКОСа, приятель Ходорковского, который осужден в августе 2008 года пожизненно московским горсудом за доказанные заказные убийства. И так далее."
"- А обсуждали ли вы события на Болотной, тех недовольных им, которые вышли на Болотную и Сахарова? Это все-таки было, это обсуждается… Будете ли вы в ходе избирательной кампании взаимодействовать с этими людьми?

- Я с ним это не обсуждал. Я только спросил его: ну ведь эти громкоговорители, музыка, трибуны - на все это нужны деньги? Откуда они берут деньги, почему вы сами об этом не скажете, почему не обрубите каналы? Я предложил - если вам неудобно, давайте я скажу об этом. "Может быть", - ответил он. Но никаких данных мне не дали. То, о чем я говорю, это не закрытые данные. Хотя в закрытых данных до черта есть - кто, кому посылает, за что, как. Но почему-то он не хочет этого говорить. А я бы обнародовал. То, что я вам говорю про всякие фонды, про Невзлина, - это то, что я беру из интернета, с сайтов."

9 Джон  
0
Да и чего говорить! Послом США в Россию недавно назначен главный специалист по ораньжевым революциям. Это тоже случайно?
Сегодняшняя новость! Отец Литвиненко который хаял Россию и лично Путина и обвинял спецслужбы в смерти своего сына. Признался что получал за это деньги от Березовского и западных СМИ. Теперь его перестали спонсировать и он просит прощения и хочет вернуться на родину.
ПыСы: Путин наш празидент!

12 gerych  
0
Пусть Путен станет вашим прАзидентом, но не нашим - большинства, что ФАКТ! А на счёт США всегда была параноя, как же ещё факты то замять))) Мы не за Березовского-Навального-Немцова. Мы не за революцию, а за сложение полномочий крадущей власти! Нас обокрали, обокрали страну, вот мы и против!

15 Джон  
0
выставь свою кандидатуру. если сейчас власть сложит свои полномочия, то через пол года ты снова будешь кричать что они тебя не устраивают. хочешь бороться- борись ЗА кого то а не ПРОТИВ

16 gerych  
0
Будут бороться за посты ЗАКОННЫМИ методами, буду ЗА! Сейчас же ПРОТИВ, как и большинство!!! Будут делать СОЦИАЛЬНОЕ государство - буду ЗА! Сейчас же ПРОТИВ!

17 Джон  
0
чтобы делать социальное государство помоему не обязательно его разрушать. это как то в духе комунистов. я тоже хочу чтоб в стране жилось хорошо. в этом наши цели совпадают. только методы разные.

18 gerych  
0
Национализировать сырьевые компании! Недра земли принадлежат народу, а не горстке медвепутов! Эта программа есть у Зюганова! В программе Пу - нет. И это не разрушение, а спасение!

19 gerych  
0
http://www.novayagazeta.ru/politics/50372.html
Классная статья!

20 gerych  
0
Вот тут программа Зюганова:
http://youtu.be/QpPxhTCRwKA

21 Джон  
0
Ну наконееец то! Вот за это я и бодаюсь. Агитируй за Зюганова, рассказывай какой он огонь - мужчина, какая хорошая у него программа и как замечательно нам будет при коммунистах. Продвигай своего кандидата в диспутах, а не обсирай его конкурентов. Поливание грязью это худший вариант агитации.

22 gerych  
0
Просто задача №1 - это свержение расПутинского режима. А уже другая программа и другой человек - это задача №2. Если вор не сидит, а дальше врёт и ворует, то надо его сначала наказать и только потом на его место поставить другого человека. Вот и весь план. Всё просто.

23 Джон  
0
Ты сам вдумайся в свой план! Да такая ситуация была как раз в 90х! Когда убрали верхушку, а замены толковой то и нет. Весело было тогда? Комуняки развалили страну, а как только верхушка сошла начали всё разворовывать. Не демократы распилили страну, они только после подтянулись. Теперь ты предлагаешь проделать то же? Да и как решить твою задачу номер 1? Есть только два способа: 1-незаконный с помощью революции (но ты говоришь что против него) 2- законный путём продвижения своего кандидата вот этим и занимался бы. И не согласен что сначала надо наказать, а потом ставить человека. Именно наоборот. Сначала приходит новый человек и только тогда начинается суд над старым (как в Италии, как в Великобритании, как в других странах) , а ты предлагаешь путь Ирака, Египта и Ливии.

24 gerych  
0
Вот законным путём и будем заниматься, НО!!!
У действующей власти есть любые рычаги давления на НАРОД. У оппозиции нет. Она в заведомо проигрышной ситуации. Менты под любыми предлогами будут выводить наблюдателей, должностные лица стараться вылизать жопу до бела и заставлять голосовать за Путлера. Поэтому надо донести до людей всю ситуацию. Если такая история заварится, то что уже делать то? 4 декабря обманули, а если и в марте обманут, то непредсказуемо будет всё. За всё ответственность на Пу и ко, как бы ты его не оправдывал.

Только злобному животному нужна узда, плетка и намордник. Я не считаю народ России злобным животным. Но пока в России есть люди, мечтающие об узде..., они будут рвать собственную задницу на британский флаг за Путина, и править будут путины, медведевы и им подобные обещалкины. А разлад давно пора внести: в семейственность правления, в кумовство, в коррупцию, в мафию власти, государства и пр.
В этой стране все становится"режимным". Грустно.
Цвет ленты- свобода, для всех позитив, и лишь для Путина- презерватив.

25 gerych  
0
Классно сказано:
МЫ НЕ ОППОЗИЦИЯ - МЫ ВАШИ РАБОТОДАТЕЛИ!
МЫ НЕ ПРОТЕСТУЕМ - МЫ ВАС УВОЛЬНЯЕМ!!!

26 Джон  
0
Насчёт борьбы с корупцией согласен. С преступностью допцстим надо бороться как говорил Папанов. А насчёт обмана на выборах... Путин самый сильный претендент на победу и ему честные выборы даже нужнее чем другим кандидатам, которые в любом случае будут кричать о подтасовках, просто так принято, даже если их и не было, чтоб не терять лицо покричать об обмане. Только оппозиция нарушений делает не меньше, и что то молчит об этом.

28 gerych  
0
У опоозиции таких нарушений нет, иначе раструбили бы по всем телеканалам сразу же! И нарушения действующей власти были, тому доказательства личная статистика, которую хер где в проправительственных СМИ опубликуют. Давно не верю растиражированным СМИ. Они все жополизы. На это есть интернет. Тут пока не могут запретить свободу слова.

4 gerych  
0
Наебать всю страну - тут постараться надо...
И промыть мозги военным, пентам тоже)))
Вот статься про "достижения" расПутина:
http://c-gorbunov.ya.ru/replies.xml?item_no=635
Тут не убавить - не прибавить.

3 Джон  
0
Да и чего "на зеркало пенять коль рожа крива"? Все мы врём, все воруем, все даём обещания заранее зная что не выполним их. Но когда кто то делает то же самое только изощрёнее нас, нам че то как то обидно становится и мы взываем к справедливости)))

2 Джон  
0
При чём здесь честность и Путин? Политики по своей природе не бывают честными. Или ты знаешь хоть одного? Это было бы сенсацией. Честность не критерий. Критерий- способность управлять страной.

1 gerych  
0
Снова зомбоинфа проПутов)))
Хотим честности!
Не хотим Путлера!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |