Пятница, 26.04.2024, 04:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Ноябрь » 12 » Маленький малчик...
11:03
Маленький малчик...

В кухне утечка квартирного газа, Мама заметила это не сразу. Чиркнула спичкой, квартиры не стало Мама ругаться с отцом перестала.

Машенька очень любила играть К стульчику лихо привязана мать, Два проводка уместились в розетке,.. Долго сиротку жалели соседки.

Дядя Володя курил на балконе, Тихо шипел жидкий газ, что в баллоне... Предупрежденье Минздрава забыл Больше в том доме никто не курил.

Две собачки под окном Выли поздно вечерком. Из окна кирпич свалился Вой внезапно прекратился.

Маленький мальчик собачку купил, Он вместе с ней бегал, лаял, и выл. Отрезал собаке он уши и хвост Отгрыз ему песик пол-попы и нос.

Маленький мальчик пришел на хоккей, Громко кричал он: "Макаров, забей!" Шайба попала прямо в него, Больше не скажет он ничего.

Таня спокойно шла через парк. В кустах ее ждал сексуальный маньяк. Не было слышно ни крика ни писка: Молча забила его каратистка

Маленький мальчик компьютер купил, Два дня поиграл-и теперь он дебил.

Маленький мальчик нашел кимоно, Пару приемов он видел в кино. С криком ки-я-я и ударом ноги, Папины яйца стекли в сапоги.

Маленький мальчик нашел Pershing2, Красную кнопку нажал у крыла. Долго японцы понять не могли, Что за грибок вырастает в дали.!

Маленький мальчик варенье варил, Вместо лимона лимонку положил. Только хотел он попробовать пенки, Уши потом отдирали от стенки.

Девочка Маша пошла по малину, И наступила на ржавую мину. Долго мне будут снится во сне, Её голубые глаза на сосне!

Как-то с работы я шла неспеша, Вдруг увидала, как бьют малыша. Я возмутилась и ринулась в бой Остался побитый малыш сиротой.

Добрый солдат из движения КАХ Встретил араба с камнем в руках... Брызги мозгов на куфье полосатой, Больше не бросит он камень в солдата.

Шел пассажирский Москва-Уренгой, Навстречу товарный с железной рудой. Тысячи жизней, вагоны впритык... На стрелке ехидно хихикал старик.

Дедушка в поле гранату нашел. Сунул в карман и к райкому пошел. Дернул колечко, бросил в окно... Дедушка старый, ему все равно.

Мальчик играл в трансформаторной будке, Теперь на могиле цветут незабудки.

Мальчик с котлетою кушал творог Зоркий ХАБАДник его подстерег Но не узнают несчастные деды Что маленькии внук их погиб за котлету...

Маленький мальчик на сервер залез, Старый Админ достает свой обрез. Sound раздался и сервер упал Мальчик свой Пентиум раньше достал!

Девочка Таня в моржи записалась, В проруби утром январским купалась. Вася-шутник закричал ей: "Акула!" Таня поверила и утонула.

Маленький мальчик решил поиграть: Дядю-спецназовца начал пугать... Лихо спецназовец двинул в висок Труп недоучки испачкал песок.

Маленький Боря залез на забор, Сторож Евсей достает свой топор. Точно метнул он, как опытный Зорро Только пол-Бори слезает с забора.

Девочка Маша на стройку пошла, Дед Пантелей проследил до угла, Выстрел раздался, взметнуличь две ручки... Будет обед у некормленной Жучки.

Скорый поезд "Воронеж - Москва" Дверью зажал башку мужика. Тронулся поезд, мужик побежал. Долго я взглядом его провожал.

Много следов оставляет война, Бомба в деревне валялась одна. Вовочка бомбу нашел у ворот Больше в деревне никто не живет.

Маленький мальчик нашел автомат. Долго у стенки корчился брат.

Девочка Света нашла пистолет. Больше у Светы родителей нет.

Мне мама в детстве выколола глазки, Чтоб я в шкафу варенье не нашел. Теперь я не смотрю мультфильмы, не читаю сказки, Зато я нюхаю и слышу хорошо.

Маленький мальчик побриться хотел. Бритвой опасной он горло задел. Горькую весть сообщили отцу. Папа сказал: "Поделом сорванцу!"

Маленький мальчик пошел в туалет. Доски прогнили за несколько лет. Треснуло что-то, и мальчик упал. "Вкусно тебе? " - ему папа сказал.

Просмотров: 647 | Добавил: derbograd | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |