Главная » 2008 » Июнь » 25 » Айда Играть в футбол
11:14
Айда Играть в футбол
Короче ребяты есть тема, в воскресение съиграть в футбол со зборной нашего аэропорта, они прям рвутся в бой :)
Я скорее всего буду в их команде вратарем, так что уже начинаю принимать заявки на предмет дачи мне взяток чтоб я как можно больше пропускал голов! :)
все дело в том что я вчера хорошо попал на бабки sad
Ты не ссы, если я вдруг решусь в последний момент, то за сутки двое или бабки сдам или куплю необходимые продукты, а билет на теплоход я думаю не будут в дефеците smile

0
Ну вот и состаялся дружественный матч Дербоквасов и МАК, теперь подведем итоги..........
в нелегком бою, в которм было все, красивые голы (даже запись на CD есть) и различные травмы (но не один из игроков серьездно не пострадал) победу одержал "МАК" со счетом 4:3.
Но на самом деле победила дружба smile
По умолчанию на следующей неделе в воскресение в 16-00 проведем еще игру и мона идти в поход smile

9 derbograd
0
Думаю, по окончании матча, Дербоквасы - МАК, надо будет срочно напиться! biggrin

8 Шрэк
0
Напоминаю дербоквасам, что 29.06 т.е. в воскресенье у дербокваса по имени Шишка день рождения. Вопрос, как мы это дело отметим?

7 AXELer
0
Я буду за вас тоже болеть на расстоянии, главное счет выложите на сайте.:)

6 derbograd
0
Ящег иниипётмля! blahblah

5 зашибись
0
Ящег пива на кон! Мы,Дербоквасыславныесвоимпобедаминадкемугодно, выиграем и так. Но ящег пива на кон!!!

4 Швед
0
Играть не буду,но за наших поболеть обязоном подтянусь! booze respect

3 Mihon
0
Не тема реальная, так что без шуток, единственно пока уточняется время ............ но скарее всего после 3-х точно будет известно в пятницу!!!! smile

2 derbograd
0
Гы. Михыча и покупать то не обязон. Можно просто налить чего нить... скажем авиатоплива. biggrin А сыграть не просто можно, а нужно. Ты, Михон, говори давай, точно это или нет? А то у нас так часто: договоримся, а соперники зассут в подгузники. А то по такому случаю ведь наберём же!

1 зашибись
0
Команда Аэропорта будет безусловно побеждена Дербоквасами ещё на первых минутах первого же тайма. Предлагаю сделать призом за победу в матче самолёт. Он очень нужен Дербоквасам.Где ж ещё,как не в самолёте ,можно побухать в обществе стюардесс после футбольных побед. Самолёт будет установлен в традиционном для Дербышек месте-около паровозиков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.