Четверг, 25.04.2024, 11:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 2 » 12 лет за 2 минуты
16:31
12 лет за 2 минуты
Просмотров: 453 | Добавил: gerych | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 15
9 Джон  
0
Посмеялся.

8 Джон  
0
А что непонятно? Клёвый мульт мне понравился...

7 Джон  
0
Во первых то что заставляют голосовать это правильно. Во многих странах есть уголовная ответственность за то что человек не пришёл на выборы. Ходить надо. К тому же де факто у нас есть пункт "против всех". И проконтролировать за кого ты голосовал невозможно. Что тут обижаться то? Во вторых гражданская война началась бы как раз если б Путин не прошёл. Тут к гадалке не ходи. В третьих Путин прошёл и это признали все кроме Зюганова потому как боится до следующих выборов не дожить. Даже оплот оппозиции Эхо москвы по независимым подсчётам признало что за Путина было более 50% голосов. Моё мнение что Путин на данный момент единственный кандидат который может управлять государством адекватно.

10 gerych  
0
Дык заставляли голосовать за Путлера. Тебе то понятно за что защищать узурпаторов. Зарплату в 3 раза подняли, а вы и рады, что кормушка и вам отсыпется. Не понятно только одно: почему работягам зарплату не прибавляют??? Тут уж точно и к гадалке не ходи! Защитит бандитов кто? Менты,да вояки. Все адм.ресурсы у правящих Россией. Обидно очень. Значит менты работают по логике, а народ остальной нет. Эта образовавшаяся яма и будет очень большим минусом власти.Народ точно встанет на войну,я почти уверен. Увидишь, что летом начнётся и дальше-хуже. И зачем себя обманывать то? Легче так жить?

11 Джон  
0
Эту сказку про то как нам поднимают зарплату для борьбы с Российским народом я слышу 5 лет. Бородатый анекдот. Эта версия просто очень удобна вам с ней как с плакатом ходить можно. Однако зарплату в МВД подняли в связи реорганизацией. Сократили до 40% сотрудников это тоже для борьбы с народом? Если уж бояться восстаний так наращивать надо силы и средства. Да и прибавив нам в деньгах у нас многие доп выплаты забрали и последние льготы. Так что прибавка получилась не в три а в два раза. Да мы довольны (те кто остались) что ж нам не радоваться то. Однако и три в прошлые выборы когда нам сокращали зарплату я тоже голосовал Путина и Медведева. Потому как не кошельком думаю. Я знаю как лучше для страны, а не для меня одного.Народные волнения же происходят перед выборами и сразу после. На летние волнения думаю можно не расчитывать.

14 gerych  
0
Кстати на счёт реорганизации ваще смешно))) Особенно как проходили переаттестацию. Вот уж умора)))

15 Джон  
0
Везде по разному проходила. В нашем подразделении её как таковой не было- просто сократили почти пол батальона. Но кстати избавились от всего шлака от которого не знали как избавиться. В других местах знаю проходили очень жестко. По разному в общем. А так то с тобой согласен была и профонация. От идиотизма так сразу не избавишся)))

12 Джон  
0
И потом можно заставлять голосовать за кого угодно, но ведь в кабинке то никто над душой стоять не будет!

13 gerych  
0
Однако ж требуют! Проконтролировать не могут ессно, где я галку поставил))) Но сцуки прямо требуют. Это ли не агитация? А вообще - в жопу всех политиков. Выборы,выборы, кандидаты - пидоры!

5 gerych  
0
Предсказываю, что Путин просидит в узурпированном кресле года 2-3 максимум, потом что-то произойдёт. Недовольных будет всё больше. Кризис именно в России в связи с недополитикой и недоэкономикой Путинской команды разразится и самое страшное - возможно будет гражданская война... Ну или 3-я мировая. Ушёл бы спокойно и недовольных меньше было бы. Вообщем вспомните ещё мои слова!

3 Джон  
0
Я б не стал бОльшую часть страны называть рабами.

4 gerych  
0
Если уж своего мнения нет и заставляют голосовать за того, про кого нельзя говорить. У нас на работе заставляли. Я всё воскресенье отчитывался перед руководством за голосующих с моего отдела.ФАКТ.

2 gerych  
0
Синдром рабов.

1 Джон  
0
Клёва))). Даёшь продолжение ещё через 12 лет!

6 gerych  
0
Мульт хорош. Вся правда налицо. А вот камент "Клева"непонятен. Что тут клёвого то? Показывают реальные вещи во всех "красках".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |